"2024 - ГОД СЕМЬИ"

Мы с радостью объявляем, что 2024 г. в нашем детском саду посвящен СЕМЬЯМ! Это особая тематика, которая поможет вашим детям понять и оценить значимость семейных ценностей и окружающей их поддержки.

Весь год мы будем проводить разнообразные мероприятия и занятия, чтобы помочь детям развиваться в теплой и заботливой атмосфере, в которой семья становится центром внимания. Мы будем обсуждать истории и роли каждого члена семьи, учиться конструктивному взаимодействию и развивать навыки сотрудничества.

Нашим приоритетом будет создание пространства, где все дети смогут поделиться своими семейными традициями, обычаями и взглядами на мир. Мы уверены, что каждая семья уникальна и имеет много интересного для нас всех!

Мы запланировали ряд интересных мероприятий, таких как семейные праздники, выставки фотографий и родительские встречи, чтобы вы могли активно участвовать в жизни нашего сада. Будем рады видеть вас с нами!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей большой семье и прожить удивительные моменты вместе! Будем счастливы принять ваших детей в наш детский сад, где они смогут раскрыть свой потенциал и стать счастливыми и успешными людьми.

Давайте создадим яркие воспоминания вместе, в компании наших маленьких солнечных лучиков!

С уважением,
Администрация детского сада.

Ссылки на внешние ресурсы

• Торжественное открытие Года семьи в детском саду
    16 февраля в нашем детском саду прошло знаменательное событие — торжественное открытие Года семьи, на котором мы чествовали многодетные семьи, семьи военнослужащих СВО, семьи активно участвующие в жизни детского сада. Все они были награждены благодарностями от администрации детского сада за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранении семейных и нравственных ценностей, достойное воспитание детей.
  • Спортивное занятие с родителями воспитанников
    7 февраля 2024г. на базе нашего детского сада было организовано методическое объединение инструкторов по физической культуре ДОУ Рузаевского муниципального района. В ходе данного мероприятия Сергунина О.В., инструктор по физической культуре, показала занятие с детьми старшего дошкольного возраста с участием родителей воспитанников.
  • Мастер-класс "Открытка для папы"
    В преддверии этого праздника в нашем детском саду прошел мастер-класс для мам и их детей «Открытка для папы». В процессе мастер-класса мамы вместе с детьми с огромным удовольствием погрузились в творчество. У каждого получилась яркая и неповторимая открытка. Как же будет приятно папе получить на праздник открытку от своего ребенка, сделанную своими руками.
  • Тренинг для родителей "Счастливые родители - счастливые дети"
    С родителями дошкольников всех возрастных групп, педагогом-психологом Курышевой Татьяной Александровной, был проведен тренинг "Счастливые родители-счастливые дети". Родители ребят отрабатывали навыки уверенного поведения, выполняли различные варианты упражнений и заданий.
  • Спортивный семейный фестиваль "Мама, папа, я - спортивная семья"
    1 марта 2024г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса микрорайона Химмаш состоялся спортивный семейный фестиваль "Мама, папа, я - спортивная семья"

Торжественное открытие Года семьи в детском саду
"Что такое семья?" - ответы воспитанников