Родители группы "Колобок"

Выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

Примите нашу глубокую, искреннюю благодарность за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными. Наши дети гордятся своими успехами, достижениями и открытиями. Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт  - прекрасно организованное пространство для развития. За то, что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревог заниматься своей работой – отдельное вам, огромное спасибо. Мы это ценим и понимаем, насколько важен Ваш вклад в наш покой.
Создано: 01.06.2020 14:02:23   |   Изменено: 01.06.2020 14:03:20
Фрагмент занятия " С природой надо дружить"