Родители группы № 6

Спасибо Вам за все, наши дорогие воспитатели. Низкий Вам поклон за то, что наши детки сейчас такие. Очень грустно, что мы больше не встретимся и, что наше расставание случилось таким образом. Дорогие наши воспитатели — наши вторые мамы! Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!Ну, а нам- в добрый путь!)
Создано: 02.06.2020 04:54:50   |   Изменено: 02.06.2020 04:57:31
"Новогодний лес"